//
标段:采购标包 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公******有限公司:业绩未提供发票查询截图;不符合招标文件第六章评标办法资格性评审标准中关于业绩的要求; |
//
******有限责任公司麻地梁煤矿前、后部刮板输送机及自移机尾维修项目中标候选人公示
******有限公司******有限责任公司的委托,于2025年05月09日就******有限责任公司麻地梁煤矿前、后部刮板输送机及自移机尾维修项目(项目编号:BSCG2025-001 ),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
一、项目名称:******有限责任公司麻地梁煤矿前、后部刮板输送机及自移机尾维修项目
二、中标候选人名称以及中标信息:
包号 |
中标人名称 |
中标价格 (元 ) |
服务期 |
服务地点 |
质保期 |
备注 |
采购 标包 |
******有限责任公司 |
****** .00 |
2025 年 12 月31日前完成维修 |
******有限责任公司麻地梁煤矿 |
设备维修后质保期为入井安 装调试结束后 18 个月 |
推荐为第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.8 |
2025 年 12 月31日前完成维修 |
******有限责任公司麻地梁煤矿 |
设备维修后质保期为入井安 装调试结束后 18 个月 |
推荐为第二中标候选人 |
|
******有限公司 |
******.00 |
2025 年 12 月31日前完成维修 |
******有限责任公司麻地梁煤矿 |
设备维修后质保期为入井安 装调试结束后 18 个月 |
推荐为第三中标候选人 |
三、否决情况
******有限公司 :业绩未提供发票查询截图;不符合招标文件第六章评标办法资格性评审标准中关于业绩的要求。
******有限公司 :投标文件未盖章,不符合招标文件第六章评标办法符合性评审标准中关于盖章的要求。
四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
五、公告时间
2025年05月12日至2025年05月15日
******委员会
杨贵英、张翠莲、王永梅、王卫真、方世宽、肖剑宇(招标人代表)
、王坤(招标人代表)
七、联系方式
******有限责任公司
地 址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
联 系 人:郑先生
联系电话:******
采购代理机构名称:******有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区公园大道C座
联 系 人:刘工
联系电话:******
//
招标代理机构: | 招标人: | 电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】 | ||
单位工作账号 | bszb****** | 单位工作账号 | ****** | 【交易服务费】-【咨询代理机构】 【交易平台联系】 |
单位名称 | ******有限公司 | 单位名称 | ******有限责任公司 | |
项目负责人 | 刘工 | 法人代表 | 徐辉 | |
联系人 | 刘工 | 联系人 | 张飞 | |
电话 | ****** | 电话 | ****** | |
电子邮件 | ****** | 电子邮件 | ****** | |
地址(邮编) | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区南店街绿地智海大厦A4室1302室 | 地址(邮编) | 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇 |
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。